Luster
, 2. Hälfte 19. Jhdt., Holz, gold gefasst, 4-armig, im 20. Jhdt. elektrifiziert, Höhe ca.78 cm, Fassungsschäden Abblätterungen, keine Gewähr für Elektromontage (11)
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luster
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.04. - 09.04.2014 |
Lotti da altre aste
- 6 italienische Gewürzsstreuer,
- Poststück - Russland - Partie Poststücke ca. 1960/1990,
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)",